Surigao Dream Beach Resort

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Piscine

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Nourriture/Boissons

  • Salles de réunions

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Accès aux fauteuils roulants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Le confortable Surigao Dream Beach Resort est située à 5 km de l'aéroport Aeroport de Surigao et propose des services de navette à ses clients.

La résidence est un endroit génial pour séjourner en raison de son emplacement au bord de la mer à Surigao.

L'hotel confortable comprend 6 chambres avec un patio, et des vues sur le patio. La plupart des chambres de Dream Beach Resort proposent un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées comprennent un bidet, une toilette séparée et une douche, ainsi que des conforts tels que des draps de bain et des serviettes.

Le restaurant à la carte surplombe la mer et gâte les clients avec des plats internationaux.

Information importante

Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 10:00

Options de chambre à Surigao Dream Beach Resort

L'hotel confortable comprend 6 chambres avec un patio, et des vues sur le patio. La plupart des chambres de Dream Beach Resort proposent un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées comprennent un bidet, une toilette séparée et une douche, ainsi que des conforts tels que des draps de bain et des serviettes.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Surigao Dream Beach Resort Chambre photo
Villa au Bord de la Mer

Taille: 28 m²

Type de lit : 2 King Size Beds

Plus d'info +

Emplacement de Surigao Dream Beach Resort

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Surigao Dream Beach Resort

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Les clients du logement Surigao Dream Beach Resort à Surigao peuvent-ils bénéficier d'une navette aéroportuaire ?
    Oui, le logement Surigao Dream Beach Resort à Surigao propose le service d'une navette aéroport.
  • Les installations du logement Surigao Dream Beach Resort répondent-elles aux besoins des personnes handicapées ?
    Le logement Surigao Dream Beach Resort satisfait les besoins des clients qui ont des particularités, en leur offrant des chambres équipées pour les handicapés et un accès aux fauteuils roulants.
  • Y a-t-il une plage disponible dans l'enceinte de la propriété à Surigao ?
    Les clients séjournant à la propriété à Surigao ont la possibilité de se détendre sur la plage privée sur place, dotée d'une gamme d'installations comprenant des parasols.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Surigao Dream Beach Resort